Medela Copa Rec Sacaleches T-Xl 30Mm

E_0017_271530 Medela Medela Funil Personal Fit Flex XL Salute, Beauty E Fitness

Medela Copa Rec Sacaleches T-Xl 30Mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,64 €
Spedizione da 10,66 €

Medela Funil Personal Fit Flex XL - Accessorio tiralatte

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
34,09 €
Spedizione da 5,90 €

Medela Funnel Personal Fit Flex XL - Accessorio tiralatte

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
34,09 €
Spedizione da 5,90 €

Medela Funil Personal Fit Flex xl

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Medela Funil Personal Fit Flex xl

46,99 €
Spedizione gratuita

Medela Funil Personal Fit Flex XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita
Medela Copa Rec Sacaleches T-Xl 30Mm

Offerta più conveniente

Più latte, più comfort: I nostri scienziati hanno dimostrato che PersonalFit Flex offre maggiore efficacia negli studi clinici con madri che allattano in oltre 1.000 sessioni di estrazione del latte Flusso del latte: PersonalFit Flex favorisce il flusso del latte evitando la compressione dei condotti galattofori Progettato per adattarsi: la forma ovale dell'imbuto PersonalFit Flex, con il suo bordo morbido e flessibile, può ruotare di 360 gradi, in modo da adattare facilmente la sua posizione alla forma del petto Adatto a te: gli imbuti PersonalFit Flex sono disponibili in quattro diverse dimensioni di tunnel; la nostra guida all'adattamento ti aiuterà a trovare quello più adatto per te Contenuto della confezione: 2 x Medela imbuti PersonalFit Flex, istruzioni per l'uso
30,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it