PersonalFit Flex® 2 Coppe Per il Seno 21mm Ricambi 2 pz Altro

Medela Coppa per il seno PersonaleFit Flex Diametro 21mm, 2 pezzi

PersonalFit Flex® 2 Coppe Per il Seno 21mm Ricambi 2 pz Altro

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,39 €
Spedizione da 3,99 €

Personalfit Coppa Seno Fl 21Mm

24/48 ore
15,44 €
Spedizione da 3,99 €

Medela COPPA PER IL SENO PERSONALFIT FLEX 21 MM 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
16,89 €
Spedizione da 4,90 €

PERSONALFIT Coppa Seno Flex 21

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Medela Hands-free™ coppa per tiralatte S 21mm 2 pz
29,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Medela Hands-free™ coppa per tiralatte M 24mm 2 pz
29,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Medela Hands-free™ coppa per tiralatte L 27mm 2 pz
28,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
MEDELA ITALIA SRL PERSONALFIT Coppa Seno Flex 27
15,39 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Medela Tiralatte Elettrico Singolo Solo
69,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PersonalFit Flex® 2 Coppe Per il Seno 21mm Ricambi 2 pz Altro

Offerta più conveniente

PersonalFit Flex® 2 Coppe Per il Seno 21mm Ricambi Le coppe per il seno sono destinate al contatto con il seno e il tessuto del capezzolo dell'utente. Devono essere collegate al connettore PersonalFit Plus o PersonalFit Flex per applicare il vuoto al seno e convogliare il latte materno dal seno al connettore. Formato: 2 coppe per il seno
15,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it