Medela Poppatoi 250 ml 2 pezzi

Medela Bottiglie per la Conservazione del Latte Materno Capacità 250ml, 2 Pezzi

Medela Poppatoi 250 ml 2 pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
12,72 €
Spedizione da 5,90 €

MEDELA Poppatoi 250ml 2pz

1-3 giorni lavorativi
13,26 €
Spedizione da 5,80 €

Poppatoio 2 Pezzi Da 250 Ml 2 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,59 €
Spedizione da 3,99 €

MEDELA Poppatoi 250ml 2pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,05 €
Spedizione gratuita

Medela pappatoi per latte materno

2-3 giorni
14,56 €
Spedizione da 5,00 €

Medela POPPATOIO 2 PEZZI DA 250 ML

Consegna in 24-48 ore
14,78 €
Spedizione da 4,90 €
Medela Poppatoi 250 ml 2 pezzi

Offerta più conveniente

Poppatoi - Indicazioni: ideali per raccogliere, conservare, trasportare, congelare e somministrare il latte materno. Caratteristiche: - materiali 100% privi di Bisphenol - A (BPA - free); - utilizzabili con tutti i tiralatte Medela; - materiali sicuri per lavastoviglie e forno a microonde; - nessuna incrinatura o scheggiatura in caso di caduta. Formato: poppatoio da 150 ml, 3 pezzi e da 250 ml, 2 pezzi. Cod. 2001659 / 8000796
12,72 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Medela 800.0796 accessorio per l'allattamento al seno 3 pz
Spedizione da 3,99 €
POPPATOIO 2 PEZZI DA 250 ML
12,99 €
8 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Sacchetti per Microonde Quick Clean Medela 5 Pezzi
11,21 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Medela Confezione regalo per la conservazione del latte materno e del refrigeratore senza BPA, con bottiglie, sacchetti di stoccaggio, sacchetti sterilizzatori per microonde e borsa termica con
88,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,94 €