Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

offerte usate a partire da

Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,95 €
Spedizione da 27,00 €

Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,01 €
Spedizione da 3,99 €

medela Quick clean sacch.st.micr.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,20 €
Spedizione da 1,50 €

QUICK CLEAN SACCA STERILIZZAZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 5,90 €

Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

21,44 €
Spedizione da 3,99 €

Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

Disponibilità immediata
23,44 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Sacche di Conservazione Latte Materno Medela 25 Pezzi
9,19 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Medela QUICK CLEAN SACCA PER STERILIZZAZIONE A MICROONDE 5 PEZZI
13,49 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
medela Sacchetto latte materno 180 ml 50 pezzi - Gr. 125 ml-250 ml
20,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,10 €
Medela Set di Sacche per la Conservazione del Latte Materno da 180 ml, Confezione da 25 Sacchetti per Raccolta del Latte Materno senza BPA con Doppia Chiusura, Congelamento e Scongelamento Rapido
20,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

Offerta più conveniente

PULIZIA FACILE E VELOCE: Le sacche Quick Clean di Medela eliminano il 99,9% di batteri e germi comuni in soli 90 secondi tramite microonde e acqua, facilitando la pulizia in qualunque luogo. SANIFICAZIONE COMPLETA: Progettate per una disinfezione efficace e completa in circa 90 secondi dei componenti del tiralatte, bottiglie, tettarelle, succhietti, coppe per il seno e altro. SACCHE PER MICROONDE RIUTILIZZABILI: Ogni sacca può essere utilizzata fino a 20 volte, offrendo durata e praticità per organizzare e conservare i componenti del tiralatte, a casa o al lavoro. SICURE PER LE MAMME: Prodotte senza BPA e con materiali adatti al contatto con gli alimenti, sono conformi alle Norme di Buona Fabbricazione (GMP). VELOCI E PRATICHE DA USARE: Sanificano in soli 90 secondi i componenti del tiralatte e gli accessori per l'allattamento e sono ideali anche per un uso fuori casa. La misura compatta è pratica per l'uso quotidiano. COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Queste sacche sono compatibili con una varietà di tiralatte e accessori, garantendo sempre una pulizia completa.
13,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it