Medavita, Huile D'Etoile, Maschera Di Oli Illuminante, pH 3, 500 ml

Medavita Huile d'Etoile Maschera di oli illuminante 500ml 16,9fl.oz

Medavita, Huile D'Etoile, Maschera Di Oli Illuminante, pH 3, 500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,40 €
5140.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Medavita, Huile D'Etoile, Maschera Di Oli Illuminante, pH 3, 500 ml

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Medavita Huile d'Etoile N°1 Maschera di Oli Illuminante N°1X 500ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Medavita, Huile D'Etoile, Maschera Di Oli Illuminante, pH 3, 500 ml

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Medavita Huile D'etoile Maschera di Oli Illuminante 500ml - Maschera illuminante per tutti i tipi di capelli

24/48H
59,92 €
Spedizione gratuita

Medavita Huile D'etoile Maschera di Oli Illuminante 500ml - Maschera illuminante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,92 €
Spedizione da 4,99 €

Medavita Huile d'Etoile N°2 Maschera di Oli Illuminante N°2X 500ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Medavita - Medavita Huile D'etoile Maschera Di Oli Illuminante 150 Ml
15,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Huile d'Etoile Olio Aureo - Medavita
25,05 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Medavita Huile D'Etoile Oleum di Luce Trattamento Intensivo 750ml
70,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
3 x Medavita Huile D'Etoile Set 15ml + 15ml+15ml Con Bellissima Pochette
15,00 €
100.0 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Medavita Huile D'Etoile Bagno-Doccia Setificante 250ml
19,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Medavita, Huile D'Etoile, Maschera Di Oli Illuminante, pH 3, 500 ml

Offerta più conveniente

Maschera di splendore illuminante infusa di pregiati oli naturali, esalta la lucentezza e la setosità della capigliatura. Illuminante, lucidante, districante, protettiva, addolcente. Ideale per capelli spenti e senza luce. Con l’esclusivo complesso di oli di Sacha inchi, Moringa, Cipero dolce e semi di Lino, ricchi di antiossidanti naturali, illuminanti e nutrienti. Modo d'uso: Dopo l’applicazione dello shampoo HUILE D’ÉTOILE, applicare su lunghezze e punte, massaggiando le ciocche. Lasciar agire per 5 minuti e risciacquare abbondantemente. Beauty beyond beauty: medavita si impegna a garantire bellezza e salute, senza compromessi; tutti i prodotti sono clinicamente testati ed efficaci fin dalla prima applicazione
51,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it