Medavita Huile D'etoile Maschera di Oli Illuminante 150ml - Maschera illuminante per tutti i tipi di capelli

Medavita - Medavita Huile D'etoile Maschera Di Oli Illuminante 150 Ml

Medavita Huile D'etoile Maschera di Oli Illuminante 150ml - Maschera illuminante per tutti i tipi di capelli

Prezzo totale più basso
24/48H
15,99 €
Spedizione da 4,99 €

Medavita Huile D'etoile Maschera di Oli Illuminante 150ml - Maschera illuminante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 4,99 €

Medavita Huile d'Etoile Maschera di Oli Illuminante 150ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione da 4,99 €

Medavita | Huile d'Etoile Maschera di Oli Illuminante 150 ml, Maschera Capelli Effetto Leggero, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,25 €
18.17 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Medavita | Huile d'Etoile Maschera di Oli Illuminante 150 ml, Maschera Capelli Effetto Leggero, Made in Italy

Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione gratuita

Medavita Huile d'Étolle Shinning Oils Hair Mask maschera in olio per capelli 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,50 €
Spedizione da 5,50 €

2x Medavita Huile d'Etoile Maschera di Oli Illuminante 150ml - 2 pezzi

43,00 €
Spedizione da 4,99 €

Medavita | Huile d'Etoile Maschera di Oli Illuminante 150 ml, Maschera Capelli Effetto Leggero, Made in Italy

Disponibilità immediata
47,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEDAVITA Huile D'Etoile Crema Corpo 150ml
21,73 €
14.49 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Medavita Huile D'Etoile Oleum di Luce Trattamento Intensivo 750ml
70,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Huile d'Etoile Olio Aureo - Medavita
25,05 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
3 x Medavita Huile D'Etoile Set 15ml + 15ml+15ml Con Bellissima Pochette
15,00 €
100.0 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Medavita Huile d'Etoile Fiale Oleo-Lift Rigenerante 12x7ml
51,79 €
61.65 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Medavita Huile D'etoile Maschera di Oli Illuminante 150ml - Maschera illuminante per tutti i tipi di capelli

Offerta più conveniente

La Medavita Huile D’Étoile Maschera di Oli Inebriante è il trattamento intensivo perfetto per chi desidera capelli splendenti, nutriti e disciplinati. Infusa con oli preziosi come Sacha Inchi, Moringa, Cipero Dolce e Semi di Lino, questa maschera rigenera la fibra capillare, migliorando la lucentezza e la morbidezza senza appesantire. ✨ Nutre e rigenera in profondità🌿 Arricchita con oli naturali per una luminosità straordinaria💆‍♀️ Capelli morbidi, setosi e facili da pettinare 🔗 SCOPRI QUI LA LINEA COMPLETA HUILE D’ÉTOILE PER CAPELLI BRILLANTI E SETOSI 🌟 Benefici Principali ✔ Maschera nutritiva per capelli secchi e spenti - Idratazione profonda e protezione della fibra capillare.✔ Trattamento illuminante per capelli opachi - Potenzia la lucentezza naturale.✔ Azione ultra-districante - Facilita la pettinabilità e previene la rottura.✔ Effetto setificante - Capelli straordinariamente morbidi e lisci.✔ Protezione dagli agenti esterni - Ripristina la barriera naturale del capello. 🌿 I
15,99 €
24/48H
celebrestore.com