meda pharma spa Dermafresh 24H Pelle Sensibile Latte 100 ml

DERMAFRESH 24H PELLE SENSIBILE LATTE 100 ML

offerte usate a partire da

meda pharma spa Dermafresh 24H Pelle Sensibile Latte 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,71 €
Spedizione da 1,50 €

DERMAFRESH 24H PELLE SENSIBILE LATTE 100 ML

Spedizione entro 48h
7,52 €
Spedizione da 5,00 €

Dermafresh Deodorante Latte Efficace 24h, 100 ml, Pelle Sensibile, Efficacia Extra Delicata, Antimacchia, Freschezza Immediata, Senza Alcol e Profumo, Dermatologicamente Testato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,89 €
Spedizione da 3,99 €

Dermafresh 24H Latte Idratante per Pelle Sensibile 100 ml Anti-Odore

1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

Dermafresh Deodorante Latte Efficace 24h, 100 ml, Pelle Sensibile, Efficacia Extra Delicata, Antimacchia, Freschezza Immediata, Senza Alcol e Profumo, Dermatologicamente Testato

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 4,00 €

Dermafresh Deodorante Latte Efficace 24h, 100 ml, Pelle Sensibile, Efficacia Extra Delicata, Antimacchia, Freschezza Immediata, Senza Alcol e Profumo, Dermatologicamente Testato

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione da 5,50 €

Dermafresh Deodorante Latte Efficace 24h, 100 ml, Pelle Sensibile, Efficacia Extra Delicata, Antimacchia, Freschezza Immediata, Senza Alcol e Profumo, Dermatologicamente Testato

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 4,90 €

Dermafresh Deodorante Latte Efficace 24h, 100 ml, Pelle Sensibile, Efficacia Extra Delicata, Antimacchia, Freschezza Immediata, Senza Alcol e Profumo, Dermatologicamente Testato

Disponibilità immediata
11,13 €
Spedizione da 6,99 €

Dermafresh Deodorante Latte Efficace 24h, 100 ml, Pelle Sensibile, Efficacia Extra Delicata, Antimacchia, Freschezza Immediata, Senza Alcol e Profumo, Dermatologicamente Testato

Disponibilità immediata
12,16 €
Spedizione da 5,25 €

Prodotti simili

Dermafresh Pelli Sensibili 24h Deodorante Roll On 50 Ml
6,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMAFRESH 24H P/NORM SPR100ML
10,17 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
meda pharma spa Dermafresh 24H Pelle Sensibile Roll On 50 ml
5,71 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Dermafresh Pelli Normali 24h Deodorante Roll On 50 Ml
5,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh Pelli Sensibili 24h Latte Corpo 100 Ml
5,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
meda pharma spa Dermafresh 24H Pelle Sensibile Latte 100 ml

Offerta più conveniente

Dermafresh 24H Pelle Sensibile Latte 100 ml Caratteristiche: Dermafresh 24H Pelle Sensibile Latte 100 ml è un deodorante studiato per offrire protezione efficace contro i cattivi odori e, nelle formule antitraspiranti, per aiutare a controllare la sudorazione per fino a 24 ore. La linea è pensata per unire efficacia, comfort cutaneo e buona tollerabilità, con texture pratiche da inserire nella routine quotidiana. È ideale per chi desidera sentirsi più asciutto e sicuro durante la giornata, anche in situazioni di caldo, attività intensa o stress. Con un uso regolare contribuisce a mantenere la pelle fresca e protetta più a lungo. Protezione deodorante 24H Aiuta a controllare odori e sudorazione Texture pratica da usare ogni giorno Buon comfort cutaneo FAQ Dermafresh 24H Pelle Sensibile Latte 100 ml: A cosa serve Dermafresh 24H Pelle Sensibile Latte 100 ml? Dermafresh 24H Pelle Sensibile Latte 100 ml aiuta a controllare la sudorazione e a contrastare la formazione dei cattivi odori secon
5,71 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it