meda pharma spa Dermafresh 24H Pelle Normale Spray No Gas 100 ml

DERMAFRESH 24H PELLE NORMALE SPRAY 100 ML

meda pharma spa Dermafresh 24H Pelle Normale Spray No Gas 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,61 €
Spedizione da 1,90 €

DERMAFRESH 24H PELLE NORMALE SPRAY 100 ML

Spedizione entro 48h
7,46 €
Spedizione da 5,00 €

Dermafresh 24H Deodorante Spray Antitraspirante 100 ml Protezione 24 Ore

1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 10,00 €

Dermafresh Deodorante Spray Efficace 24h, 100 ml, Pelle Normale, Antimacchia, Profumazione Delicata, Freschezza Immediata, Dermatologicamente Testato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,79 €
Spedizione da 3,99 €

Dermafresh Deodorante Spray Efficace 24h, 100 ml, Pelle Normale, Antimacchia, Profumazione Delicata, Freschezza Immediata, Dermatologicamente Testato

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione da 5,50 €

Dermafresh Deodorante Spray Efficace 24h, 100 ml, Pelle Normale, Antimacchia, Profumazione Delicata, Freschezza Immediata, Dermatologicamente Testato

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 3,00 €

Dermafresh Deodorante Spray Efficace 24h, 100 ml, Pelle Normale, Antimacchia, Profumazione Delicata, Freschezza Immediata, Dermatologicamente Testato

Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione gratuita
meda pharma spa Dermafresh 24H Pelle Normale Spray No Gas 100 ml

Offerta più conveniente

Dermafresh 24H Pelle Normale Spray No Gas 100 ml Caratteristiche: Dermafresh 24H Pelle Normale Spray No Gas 100 ml è un deodorante studiato per offrire protezione efficace contro i cattivi odori e, nelle formule antitraspiranti, per aiutare a controllare la sudorazione per fino a 24 ore. La linea è pensata per unire efficacia, comfort cutaneo e buona tollerabilità, con texture pratiche da inserire nella routine quotidiana. È ideale per chi desidera sentirsi più asciutto e sicuro durante la giornata, anche in situazioni di caldo, attività intensa o stress. Con un uso regolare contribuisce a mantenere la pelle fresca e protetta più a lungo. Protezione deodorante 24H Aiuta a controllare odori e sudorazione Texture pratica da usare ogni giorno Buon comfort cutaneo FAQ Dermafresh 24H Pelle Normale Spray No Gas 100 ml: A cosa serve Dermafresh 24H Pelle Normale Spray No Gas 100 ml? Dermafresh 24H Pelle Normale Spray No Gas 100 ml aiuta a controllare la sudorazione e a contrastare la formazion
5,61 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

DERMAFRESH 24H P/NORM SPR100ML
5,47 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dermafresh Pelli Normali 24h Deodorante Roll On 50 Ml
5,25 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DERMAFRESH 24H PELLE SENSIBILE ROLL ON 50 ML
7,58 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dermafresh Pelli Sensibili 24h Latte Corpo 100 Ml
6,09 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMAFRESH 24H PELLE SENSIBILE LATTE 100 ML
7,57 €
11 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €