meds Tnt St 5x5cm Po 12pezzi

Med's Garza TNT 5x5 cm Peel Open, 12 pezzi

meds Tnt St 5x5cm Po 12pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,04 €
Spedizione da 1,90 €

BENDA MEDS TNT 5X5 PEEL OPEN

Disponibilità immediata
3,43 €
Spedizione da 5,00 €
meds Tnt St 5x5cm Po 12pezzi

Offerta più conveniente

931988190 GARZA COMPRESSA MEDS TESSUTO NON TESSUTO 5X5CM 12 PEZZI PEEL OPEN
2,04 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Meds Compressa di Garza TNT Sterile Peel Open 10x10 cm 12 pezzi
3,29 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's Compressa Di Garza TNT Sterile Peel Open 10 x 10 cm 16 Pezzi
2,72 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA MEDS TNT 10X10CM 100PZ
1,53 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Med's FarmaTNT - Garza Compressa Sterile Misura 18 x 40cm, 12 Pezzi
1,19 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Meds Garza Tnt 10x10cm 25pz
0,98 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €