Meccanismo Alza Vetro Elettrico Posteriore Destro Per VW Golf 5 = 1K4839462

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Ascensori Vetro Posteriore Destra Passeggero per VW Golf 5 1K4839462B 1K4839462

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Leva Vetro Posteriore Destro per Golf 5 Berlina - 1K4839462A

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristalli Posteriore Destra per Golf 5 V Variant 1k4839462b

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Alza Vetro Posteriore Destro Per VW Golf 5 1K4839462B 1K4839462

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

M eccanismo Alzavetro Posteriore Destro Per Golf 5 VW 1K4839462 Senza Motore

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Leva Vetro Posteriore Destro per Golf 5 Berlina - 1K4839462A

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Posteriore Destra per Golf V 5 & Variant

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Meccanismo Alzacristalli Posteriore Destra Senza Motore Elettrico per Golf 5

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €
Meccanismo Alza Vetro Elettrico Posteriore Destro Per VW Golf 5 = 1K4839462

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 / Altezza del pacco: 6,5 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Modalità di funzionamento: Elettrico / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Riquadro, Finestra, Vetro, Ascensore / Peso del pacco: 0,85 kg / Codice ricambio originale OE/OEM: VW: 1K4 839 462, VW: 1K4 839 462 A, VW: 1K4 839 462 B, VW: 1K4839462, VW: 1K4839462A, VW: 1K4839462B / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: GOLF V, Variante GOLF V / Codice ricambio equivalente: AZ MEISTERTEILE: AZMT-49-031-1895, ABAKUS: 130-053-074, AC ROLCAR: 01.4850, DOGA: 100802, DPA: 88391803502, ERA: 490422, EUROREPAR: 1689046180, JUMASA: 62425551, JUMASA: ZR VK710 R, KSH EUROPA: 1830.0030232, MAGNETI MARELLI : 350103718000, MAX: WVW129-R, MIRAGLIO: 30/1306, OPZIONALE: 4954078SM, TRAKMOTIVE: 25-1923, VALEO: 850607, VAN WEZEL : 5894266 / Marca veicolo: VW
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Posteriore Sinistro VW Passat 561839461F
58,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 90x80x195cm, Cabina Doccia Angolare con Doppia Porta Battente Meccanismo Alza/Abbassa Vetro di Sicurezza ESG Vetro Trasparente Ravenna24K
369,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Destro Honda Civic 72210SNAA01
101,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alza Vetro Senza Motore Elettrico Passeggero Per BERLINGO PARTNER
35,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €