Meccanismo Alza Vetro Senza Motore Elettrico Passeggero Per BERLINGO PARTNER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 3,10 €

Vetro Finestrino Anteriore Destro Per CITROEN BERLINGO Peugeot PARTNER 1996-2008

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 3,10 €

Remonte Vetro Elettrico senza Motore Passeggero Per Partner Berlingo

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Senza Motore Elettrico Destra Per Partner Berlingo 96-08

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 3,10 €

Remonte Vetro Anteriore Destro AVD per Berlingo Partner 9222G1 9222AS 9222G1

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Anteriore DESTRO Passeggero Per BERLINGO PARTNER 1996-2008

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Passeggero Pinze per

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero per Berlingo Partner 1996-2008

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Anteriore DESTRO Previsto Per BERLINGO PARTNER 1996-2008

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alza Vetro Senza Motore Elettrico Passeggero Per BERLINGO PARTNER

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.1, 1.1 i, 1.4, 1.4 BiFuel, 1.4 bivalente, 1.4 i / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 32 cm / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Ghiaccio, Impulso, Su, Finestrino elettrico / Peso del pacco: 1,88 chilogrammi / Codice ricambio originale OE/OEM: CITRÖEN/PEUGEOT: 1619992280, CITRÖEN/PEUGEOT: 9222.A4, CITRÖEN/PEUGEOT: 9222.ASGM, CITRÖEN/PEUGEOT: 9222.G1, CITRÖEN/PEUGEOT: 9222.GM, CITRÖEN/PEUGEOT: 9222A4, CITRÖEN/PEUGEOT: 9222AS 9222.AS, CITRÖEN/PEUGEOT: 9222ASGM, CITRÖEN/PEUGEOT: 9222G1, CITRÖEN/PEUGEOT: 9222GM / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgone/Monovolume / Codice ricambio equivalente: AC ROLCAR: 01.4134, CABOR: 90.885, DURATA ELETTRICA: ZR CT22 R, EUROREPAR: 1619992280, FERRON: TOP15610217, LEMFÖRDER: 60.50052.0, LIFT-TEK: LT CT22 R, LUCAS: LWR4134ASSY, LUCAS: LWR8134ASSY, MAGNETI MARELLI : 350103122000, MIRAGLIO: 30/885, PMM: BI 18062 R, RIDEX: 1561W0033, SEIM: 910005, STARK: SKWR-0420031, TEMPESTA: 2907504, TEMPESTA: 29076, TRICLO: 111144, VAICO: V42-0360, VALEO: 850063, VAN WEZEL : 0903262 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
35,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Posteriore Sinistro VW Passat 561839461F
58,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 90x80x195cm, Cabina Doccia Angolare con Doppia Porta Battente Meccanismo Alza/Abbassa Vetro di Sicurezza ESG Vetro Trasparente Ravenna24K
369,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Destro Honda Civic 72210SNAA01
101,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Destro Peugeot 607 HDI V6 2,0 16s
91,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,90 €