Meccanismo Alzacristalli Temic Motore Comfort per Renault Laguna 2 Berlina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Elettrici Comfort Anteriore Sinistro per Laguna 2 Phase 1 E 2

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Motore Elettrico Anteriore Sinistro Impulso per Laguna II 2

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Elettrico Comfort Anteriore Conducente Laguna 2 8200000937 8200722832

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Elettrici Comfort Anteriore Sinistro Conduttore per Laguna 2=

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Elettrici con Motore Comfort Anteriore Sinistro Laguna 2 Break

Prezzo più basso
76,15 €
Spedizione da 3,04 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per LAGUNA 2 II 1.8 16V 1.9 DCI

Prezzo più basso
76,15 €
Spedizione da 3,04 €
Meccanismo Alzacristalli Temic Motore Comfort per Renault Laguna 2 Berlina

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 82 00 000 555, RENAULT: 8200000555, RENAULT: 8200000937 / contenuto: Cavo, motore, meccanismo finestra, puleggia / Upc: 3701638949064 / eBay Product ID (ePID): 23067746776 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Gtin: 3701638949064 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Contenuto imballaggio: 1 x Alzacristallo con motore COMFORT / Modello: LAGUNA II, LAGUNA II Grandtour / Riferimenti equivalenti: MAGNETI MARELLI : 350103479000, MAGNETI MARELLI : 350103723000 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI : 350103479000, MAGNETI MARELLI : 350103723000 / Numero di connessioni: 6 perni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.6 Bifuel, 1.8 16V, 1.9 dCi, 1.9 dCI, 2.0 16V, 2.0 16V IDE / Forma della spina: RETTANGOLARE / Versione: Comfort (Impulso) / Motore fornito: Oui / Informazioni aggiuntive: Compatibile con le versioni comfort / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Meccanismo Alzacristalli Temic Motore Comfort per Renault Laguna 2 Berlina / Parole chiave: Meccanismo Alzacristalli, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Tipo: Motore per finestra / EAN: 3701638949064 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Renault / Marca Motocicletta: PARTSLINE / Referenza: SC15782 / Tipo di operazione: Elettrico
76,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo Alzacristalli + TEMIC Anteriore Destro per MEGANE II RS 8200478616
76,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo Alzacristalli Temic Motore Comfort per Renault 2 Berlina Estate
76,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Alzacristalli SX per Megane 2 Coupe 3 Porte Rs Temic Comfort 8200325138
76,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,04 €