Meccanismo Alza Vetro Elettrico ARG Posteriore Sinistro ALFA ROMEO 159 71769766

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Posteriore Sinistra Alfa Romeo 159 Break Sw =

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrici Posteriore Sinistra Arg Alfa 159=71740124

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristalli Posteriore Sinistro Alfa 159 & Sw 71740124 71740127

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Alzacristalli Elettrici Posteriore Sinistra Alfa 159 = 71740124 71740127

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Mecanismo Alzacristalli Posteriore Sinistro ALFA ROMEO 159 - 71740124 71740127

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Alfa 159 Motore Alzacristalli Elettrici Posteriore Sinistra 71740124 - 71769766

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Alzacristalli Elettrici Posteriore Sinistra per Alfa 159 Berlina O Sportwagon

Prezzo più basso
28,36 €
Spedizione da 2,00 €

ALFA ROMEO 159 Meccanismo Alzacristallo Posteriore Sinistro 71740124

Prezzo più basso
28,36 €
Spedizione da 2,00 €
Meccanismo Alza Vetro Elettrico ARG Posteriore Sinistro ALFA ROMEO 159 71769766

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: ALFA ROMEO:71740124, ALFA ROMEO: 71740127, ALFA ROMEO: 71769766 / Altezza del pacco: 6,5 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3701638913911 / MPN: SC16153 / eBay Product ID (ePID): 10061037435 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432401055 / Peso: 0,85 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: 159, 159 Sportwagon / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-002-001 / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV: 01SKV483, VELOCE: FT91911, FERRON: TOP15610977 / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.8 MPI, 1.8 TBi, 1.9 JTDM 16 V, 1.9 JTDM 8 V, 1.9 JTS / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Ghiaccio, alzati / Peso del pacco: 0,85 kg / Tipo: Alzacristalli / Numero di serie ricambio sostituito: 4/5 porte / EAN: 3701638913911 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Alfa Romeo / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte
28,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Posteriore Sinistro VW Passat 561839461F
58,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 90x80x195cm, Cabina Doccia Angolare con Doppia Porta Battente Meccanismo Alza/Abbassa Vetro di Sicurezza ESG Vetro Trasparente Ravenna24K
369,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Destro Honda Civic 72210SNAA01
101,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alza Vetro Senza Motore Elettrico Passeggero Per BERLINGO PARTNER
35,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €