Meccanismo Alzacristalli Posteriore Sinistro Elettrico per SCENIC II

Meccanismo Alza Vetro Per SCENIC 2 Posteriore Sinistro Senza Motore Alza Vetro

Meccanismo Alzacristalli Posteriore Sinistro Elettrico per SCENIC II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Leva Vetro Elettrico Posteriore Sinistra per SCENIC II Anti-Incastro Confort

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Alzacristallo Scenic II senza Motore Posteriore Sinistro 8200118856 8200646837

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Alzacristallo Posteriore Sinistro per Renault Scenic 2 II

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico Posteriore Sinistro per Sénic 2 & Grand Scenic

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €
Meccanismo Alzacristalli Posteriore Sinistro Elettrico per SCENIC II

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 8,5 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3701638950077 / MPN: SC16163 / eBay Product ID (ePID): 22061526951 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638950077 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 58 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: GRAND SCÉNIC II, Grand Scénic II, Scénic II, SCÉNIC II / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.4581 / Codice ricambio equivalente: AC ROLCAR: 01.4581 / colore: ALLUMINIO / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.4, 1.5 dCi, 1.6, 1.6 16V, 1.6 BiFuel, 1.6 Flex, 1.6 Hi-Flex / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 23 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: 5 porte, Meccanismo, meccanismo di sollevamento della finestra / Peso del pacco: 0,9 chilogrammi / Tipo: Meccanismo di sollevamento della finestra / Numero di serie ricambio sostituito: 4/5 porte / EAN: 3701638950077 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT: 8200118856, RENAULT: 8200646837 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Renault / Numero di porte: 4/5 porte
35,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Posteriore Sinistro VW Passat 561839461F
58,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 90x80x195cm, Cabina Doccia Angolare con Doppia Porta Battente Meccanismo Alza/Abbassa Vetro di Sicurezza ESG Vetro Trasparente Ravenna24K
369,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Destro Honda Civic 72210SNAA01
101,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alza Vetro Senza Motore Elettrico Passeggero Per BERLINGO PARTNER
35,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €