MeanWell KNX-40E-1280 Alimentatore KNX Konnex 30V 1280 mA 38,4W Per Guida DIN Binario
MeanWell KNX-40E-1280 Alimentatore KNX 30V 1280 mA 38,4W Konnex Per Guida DIN
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
🤖 Chiedi a ChatGPT
MeanWell KNX-40E-1280 Alimentatore KNX Konnex 30V 1280 mA 38,4W Per Guida DIN Binario - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per MeanWell KNX-40E-1280 Alimentatore KNX Konnex 30V 1280 mA 38,4W Per Guida DIN Binario La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
MeanWell KNX-40E-1280 Alimentatore KNX Konnex 30V 1280 mA 38,4W Per Guida DIN Binario - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Meanwell KNX-40E-1280 Alimentatore Con Integrato Cialda Farfalla Knx 39W 1280mA
Vai al negozio
ebay.it
Mean Well - LCM-40DA2 - 40Watt V - Alimentatori LED
2 prezzi
alimentatorishop.com
KNX-40E-1280 MeanWell alimentatore AC/DC Din Rail 40W, 30V, 1280mA
Vai al negozio
ebay.it
Mean Well - LCM-40TW - 42Watt V - Alimentatori LED
alimentatorishop.com
Mean Well - LCM-40 - 42Watt V - Alimentatori LED
Offerta più conveniente