Mean Well - SLD-80-24 - 80Watt 12 V - Alimentatori LED

offerte usate a partire da

Mean Well - SLD-80-24 - 80Watt 12 V - Alimentatori LED

Prezzo più basso
5 Giorni
26,39 €
Spedizione da 10,85 €

MeanWell SLD-80-24 - Driver LED a tensione costante, corrente costante 79,2 W, 3,3 A, 24 V/DC per mobili,

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,53 €
Spedizione gratuita

Alimentatore SLD-80-24: Impulso LED 80W 24VDC 3.3A 110-305VAC 155-431VDC MEAN...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,31 €
Spedizione da 7,18 €

MW Mean Well SLD-80-24 MEAN WELL Driver per LED Tensione costante, Corrente co

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Mean Well - SLD-150-24 - 150Watt 12,24,24-56 V - Alimentatori LED
Spedizione da 10,85 €
MEAN WELL SLD-80-24 80W 24V 3,3A Alimentatore LED per mobili estremamente piatto
37,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Mean Well - SLD-80-12 - 80Watt 12 V - Alimentatori LED
40,05 €
Vai al negozio
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well SLD-80-24 80W 24V 3.3A Alimentatore LED Per Mobili Estremamente Piatto
30,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Mean Well - SLD-50-12 - 50Watt 12 V - Alimentatori LED
28,01 €
3 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - SLD-80-24 - 80Watt 12 V - Alimentatori LED

Offerta più conveniente

Gli alimentatori per LED Mean Well delle serie SLD-80 sono prodotti entry level, con 3 anni di garanzia, protetti da una resistente struttura in plastica.La serie SLD-80 ha una doppia modalità di uscita in tensione costante e corrente costante, ha un range di tensione in ingresso da 110-305 VAC e offre modelli con diverse tensioni nominali comprese tra 12 V e 24 V. La serie SLD-80 ha un design lineare e a basso profilo, perfetto per applicazioni come segnaletica e illuminazione lineare. Caratteristiche: Alimentatore LED MeanWell Uscita in modalità Tensione Costante CV + Corrente Costante CC Ampio range di ingresso 110-305 VAC con funzione PFC Classe II Design sottile e lineare Consumo energetico senza carico <0,5 W Conforme alla normativa BS EN/EN61347 Funzione PFC attiva incorporata Dimensioni: 320x30x16.8mm Garanzia: 3 anni Applicazioni: Faretti LED Illuminazione decorativa a LED Illuminazione tunnel a LED Il nostro voto: Affidabilità Prezzo Caratteristiche [[vo
26,39 €
5 Giorni
alimentatorishop.com