Mean Well - SLD-80-12 - 80Watt 12 V - Alimentatori LED

Mean Well - SLD-80-12 - 80Watt 24 V - Alimentatori LED

offerte usate a partire da

Mean Well - SLD-80-12 - 80Watt 12 V - Alimentatori LED

Prezzo totale più basso
5 Giorni
40,05 €
Spedizione da 10,85 €

Mean Well - SLD-80 - 80 Watt 12 V - Alimentatori LED

Prezzo totale più basso
-76Giorni
40,05 €
Spedizione da 10,85 €

Alimentatore SLD-80-12: Impulso LED 80W 12VDC 6.6A 110-305VAC 155-431VDC MEZZ...

Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,31 €
Spedizione da 6,15 €

MW Mean Well SLD-80-12 MEAN WELL Driver per LED Tensione costante, Corrente co

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,26 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Mean Well - SLD-80-24 - 80Watt 12 V - Alimentatori LED
26,39 €
4 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - SLD-150-24 - 150Watt 12,24,24-56 V - Alimentatori LED
Spedizione da 10,85 €
MEAN WELL SLD-80-24 80W 24V 3,3A Alimentatore LED per mobili estremamente piatto
37,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Mean Well - SLD-80-12 - 80Watt 12 V - Alimentatori LED
40,05 €
Vai al negozio
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well SLD-80-24 80W 24V 3.3A Alimentatore LED Per Mobili Estremamente Piatto
30,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Mean Well - SLD-80-12 - 80Watt 12 V - Alimentatori LED

Offerta più conveniente

Gli alimentatori per LED Mean Well delle serie SLD-80 sono prodotti entry level, con 3 anni di garanzia, protetti da una resistente struttura in plastica.La serie SLD-80 ha una doppia modalità di uscita in tensione costante e corrente costante, ha un range di tensione in ingresso da 110-305 VAC e offre modelli con diverse tensioni nominali comprese tra 12 V e 24 V. La serie SLD-80 ha un design lineare e a basso profilo, perfetto per applicazioni come segnaletica e illuminazione lineare. Caratteristiche: Alimentatore LED MeanWell Uscita in modalità Tensione Costante CV + Corrente Costante CC Ampio range di ingresso 110-305 VAC con funzione PFC Classe II Design sottile e lineare Consumo energetico senza carico <0,5 W Conforme alla normativa BS EN/EN61347 Funzione PFC attiva incorporata Dimensioni: 320x30x16.8mm Garanzia: 3 anni Applicazioni: Faretti LED Illuminazione decorativa a LED Illuminazione tunnel a LED Il nostro voto: Affidabilità Prezzo Caratteristiche [[vo
40,05 €
5 Giorni
alimentatorishop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.