Mean Well - PWM-120-24KN - 120Watt 12 V - Alimentatori LED
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 2,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 mag 2026)
Basata su un totale di 147 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
7 Giorni
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Karriter Scheda madre per desktop B75M + CPU I3-3220 LGA 1155 USB 3.0 SATA 3.0 Compatibile con slot RAM DDR3 da 1600 MHz fino a 16 GB
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
MEAN WELL PWM-120-24KN Driver per LED 120 W 5 A 24 V 1 pz.
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well - PWM-120-24KN - 120Watt 12 V - Alimentatori LED - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Mean Well - PWM-120-24KN - 120Watt 12 V - Alimentatori LED La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well - PWM-120-24KN - 120Watt 12 V - Alimentatori LED - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: alimentatorishop.com accetta PayPal, Visa, Mastercard, Bonifico anticipato.
Prodotti simili
Mean well pwm 60-24kn driver per led tensione costante 60 w 2.50 a 24 v/dc
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Mean Well - PWM-40-12 - 40Watt 12 V - Alimentatori LED
3 prezzi
alimentatorishop.com
MW PWM-120-24 - Trasformatore a led, 120 W, 24 V DC, 5000 mA, regolabile
3 prezzi
ebay.it
Mean Well LED-Trafo 199.2W 8.3A dimmbar 1 pezzo
2 prezzi
amazon-marketplace.it