Mean Well - LCM-25DA - 25 Watt V - Alimentatori LED
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 2,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 mag 2026)
Basata su un totale di 147 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
5 Giorni
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Mean Well - LCM-25DA2 - 25Watt V - Alimentatori LED
Prezzo totale più basso
9Giorni
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well - LCM-25DA - 25 Watt V - Alimentatori LED - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Mean Well - LCM-25DA - 25 Watt V - Alimentatori LED - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: alimentatorishop.com accetta PayPal, Visa, Mastercard, Bonifico anticipato.
Prodotti simili
Mean Well LCM-40DA2 Driver per LED 42 W 1.05 A 2-100 V 1 pz.
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Mean well lcm 40 driver per led corrente costante 42 w 0.35 1.05 a 2 80 v/dc
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Mean Well LCM 25/40/60 Custodia In Plastica Singola SNT 25W 0,35A-1,05A DALI
Vai al negozio
ebay.it
Mean Well LCM-25 AC-DC Multi-Stage Output Driver LED, Active PFC
Vai al negozio
Mean Well - LCM-60 - 60 Watt V - Alimentatori LED
alimentatorishop.com
Offerta più conveniente
Alimentatore LED MeanWell Corrente Costante CC Ingresso: 180~277VAC PFC attivo Incapsulato plastico Classe II Protezioni:CortocircuitoSovratensioneSurriscaldamento Dimming: DALI o DALI2 per versione LCM-25DA2 Dimensioni: 105 x 68 x 23 mm Garanzia: 3 anni Tabella della Corrente selezionabile in uscita: Corrente Potenza Range Tensione Uscita 350mA 18,9W 6~54Vdc 500mA 25,2W 6~50Vdc 600mA 25,2W 6~42Vdc 700mA (default) 25,2W 6~36Vdc 900mA 25,2W 6~28Vdc 1050mA 25,2W 6~24Vdc