Maybelline Rossetto Super Stay Teddy Tint 5 ml - Rossetto

Maybelline Rossetto liquido opaco Super Stay Teddy Tint (Liquid Lip Tint) 5 ml 45 Pinky Promise

Maybelline Rossetto Super Stay Teddy Tint 5 ml - Rossetto

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
10,86 €
Spedizione da 5,90 €

Superstay - Rossetto Teddy Tint, 45 Pinky Promise

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,24 €
24.48 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Rossetto Liquido Opaco Super Stay Teddy Tint 45 Pinky Promise 5 ml - Tintura Labbra Liquida

1-4 giorni lavorativi
17,60 €
Spedizione da 5,90 €
Maybelline Rossetto Super Stay Teddy Tint 5 ml - Rossetto

Offerta più conveniente

Maybelline Rossetto Super Stay Teddy Tint - RossettoRossetto Maybelline Super Stay Teddy Tint liquido opaco. Formato da 5 ml.Caratteristiche Formula liquida opaca Tenuta super resistente Tonalità Teddy Formato 5 ml Modalità d'usoApplicare direttamente sulle labbra, lasciare asciugare e aggiustare con dito se necessario.Ideale perChi desidera un rossetto duraturo e opaco con tonalità naturale e calda.
10,86 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)