Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Current Mood 10, 5 ml

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Teddy Tint rossetto a lunga tenuta effetto matte colore 10 Current Mood 5 ml

offerte usate a partire da

Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Current Mood 10, 5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
15.98 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Current Mood 10, 5 ml

Unknown
8,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Current Mood 10, 5 ml

9,04 €
18.08 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK - Superstay Teddy Tint Rossetti 5 ml Oro rosa unisex

inStock
11,00 €
2200 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Teddy Tint rossetto a lunga tenuta effetto matte colore 10 Current Mood 5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,20 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Current Mood 10, 5 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

Maybelline - Super Stay Teddy Blurred - Tinta per labbra - Current Mood-Neutro No Size

7 Giorni
13,49 €
Spedizione da 4,99 €

Maybelline Ser Stay Teddy Tint (Various Shades) - Current Mood Current Mood

3-5 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 4,50 €

Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Current Mood 10, 5 ml

Disponibilità immediata
16,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
8,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Maybelline Instant Anti-Age Eraser correttore liquido con una spugnetta 6.8 ml Tonalità 13 cocoa
10,10 €
14.85 EUR/10.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
6,29 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Ciglia sensazionali Body mascara volumizzante 9.75 ml
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
5,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Current Mood 10, 5 ml

Offerta più conveniente

Tinta labbra liquida a lunga tenuta e ultra pigmentata, Effetto matte vellutato e stratificabile, Disponibile in 6 tonalità Labbra dal colore intenso e dal finish matte vellutato, Texture confortevole sulle labbra,Tenuta fino a 12H*, No transfer, *Test di autovalutazione su 128 soggetti Stendi Teddy Tint sulle labbra rispettando i contorni, Applica una sola passata per un velo di colore, Applica due passate per un colore graduale, Applica tre passate per un colore deciso Formula arricchita con polveri pigmentate per un colore intenso e labbra vellutate, Texture leggera e confortevole dal colore modulabile, A prova di drink e di bacio Contenuto: 1x Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Current Mood 10, 5 ml
7,99 €
amazon-marketplace.it