Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Baby Tee 25, 5 ml

Maybelline Super Stay Teddy Tint opaco liquido rossetto 5 ml tonalità 25 Baby Tee

offerte usate a partire da

Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Baby Tee 25, 5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,58 €
19.16 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Baby Tee 25, 5 ml

9,59 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Baby Tee 25, 5 ml

10,00 €
20.0 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK - Superstay Teddy Tint Rossetti 5 ml Oro rosa unisex

inStock
11,00 €
2200 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Teddy Tint rossetto a lunga tenuta effetto matte colore 25 Baby Tee 5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Baby Tee 25, 5 ml

Disponibilità immediata
11,39 €
Spedizione da 4,90 €

Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Baby Tee 25, 5 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

Maybelline - Super Stay Teddy Blurred - Tinta per labbra - Baby Tee-Rosa No Size

7 Giorni
13,49 €
Spedizione da 4,99 €

Maybelline Ser Stay Teddy Tint (Various Shades) - Baby Tee Baby Tee

3-5 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Baby Tee 25, 5 ml

Offerta più conveniente

Tinta labbra liquida a lunga tenuta e ultra pigmentata, Effetto matte vellutato e stratificabile, Disponibile in 6 tonalità Labbra dal colore intenso e dal finish matte vellutato, Texture confortevole sulle labbra,Tenuta fino a 12H*, No transfer, *Test di autovalutazione su 128 soggetti Stendi Teddy Tint sulle labbra rispettando i contorni, Applica una sola passata per un velo di colore, Applica due passate per un colore graduale, Applica tre passate per un colore deciso Formula arricchita con polveri pigmentate per un colore intenso e labbra vellutate, Texture leggera e confortevole dal colore modulabile, A prova di drink e di bacio Contenuto: 1x Maybelline New York Teddy Tint, Tinta Labbra A Lunga Tenuta, Effetto Matte Vellutato, Tenuta 12H, Formula Stratificabile, Superstay, Tonalità: Baby Tee 25, 5 ml
9,58 €
amazon-marketplace.it