Maybelline New York Lucidalabbra, Labbra Idratate e Morbide, Visibilmente Rimpolpate, Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Lifter Gloss, Tonalità: 29 Toast, 5,4 ml

Maybelline Lifter Gloss Lucidalabbra, 029 Toast

Maybelline New York Lucidalabbra, Labbra Idratate e Morbide, Visibilmente Rimpolpate, Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Lifter Gloss, Tonalità: 29 Toast, 5,4 ml

Prezzo totale più basso
Unknown
7,90 €
14.63 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lucidalabbra, Labbra Idratate e Morbide, Visibilmente Rimpolpate, Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Lifter Gloss, Tonalità: 29 Toast, 5,4 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,91 €
14.65 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Lifter Gloss 029-Toast 5.4ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,03 €
Spedizione da 7,50 €

MAYBELLINE NEW YORK Lifter Gloss lucidalabbra colore 5.4 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,30 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline New York Lucidalabbra, Labbra Idratate e Morbide, Visibilmente Rimpolpate, Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Lifter Gloss, Tonalità: 29 Toast, 5,4 ml

8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lucidalabbra, Labbra Idratate e Morbide, Visibilmente Rimpolpate, Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Lifter Gloss, Tonalità: 29 Toast, 5,4 ml

11,31 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Lifter Gloss 029 Toast 5.4 ml

24-48 ore
11,50 €
Spedizione da 5,00 €

MAYBELLINE NEW YORK - Lifter Gloss Lucidalabbra 5.4 ml Marrone unisex

inStock
11,99 €
2220.37 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York Lucidalabbra, Labbra Idratate e Morbide, Visibilmente Rimpolpate, Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Lifter Gloss, Tonalità: 29 Toast, 5,4 ml

Disponibilità immediata
12,87 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maybelline New York Lucidalabbra, Labbra Idratate e Morbide, Visibilmente Rimpolpate, Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Lifter Gloss, Tonalità: 29 Toast, 5,4 ml

Offerta più conveniente

Lucidalabbra idratante in tre diverse tonalità calde come il miele, Facile e veloce da applicare grazie all'applicatore XXL, Finish neutro e naturale con un tocco delicatamente ambrato Labbra visibilmente più rimpolpate, piene e levigate, Contorni più definiti ed accentuati dopo una sola passata, Effetto lucido che dona morbidezza al tatto, senza risultare appiccicoso Applica il lucidalabbra posizionando l'applicatore al centro del labbro superiore, Stendi il prodotto verso i lati, Fai scorrere l'applicatore lungo tutto il labbro inferiore Formula arricchita con acido ialuronico che permette un'idratazione intensa delle labbra, lasciandole leggere, Texture cremosa e leggera che non appiccica Contenuto: 1x Maybelline New York Lucidalabbra, Labbra Idratate e Morbide, Visibilmente Rimpolpate, Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Lifter Gloss, Tonalità: 29 Toast, 5,4 ml
7,90 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Maybelline Lifter Gloss lucidalabbra 5.4 ml Rust
8,24 €
15.26 EUR/10.0 ml
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lucidalabbra con acido ialuronico Lifter Gloss, 021 Gummy Bear, 5,4 ml, Maybelline
8,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Lifter Gloss lucidalabbra colore 5.4 ml
5,90 €
18 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lucidalabbra con acido ialuronico Lifter Gloss, 024 Bubble Gum, 5,4 ml, Maybelline
9,99 €
18.5 EUR/10.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Trucco delle labbra Lucidalabbra Lifter Gloss No. 025 Taffy 5,40 ml
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €