Maybelline Lifter Gloss idratante con acido ialuronico 5 g (varie tonalità) - 008 Stone 008 Stone

Maybelline Lifter Gloss Lucidalabbra 008 Stone Stone

Maybelline Lifter Gloss idratante con acido ialuronico 5 g (varie tonalità) - 008 Stone 008 Stone

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
8,79 €
Spedizione da 4,50 €

Maybelline New York Lifter Gloss, lucidalabbra rimpolpante e idratante con acido ialuronico, 5, 4 ml, tonalità: 008, pietra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,93 €
16.54 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lifter Gloss, lucidalabbra rimpolpante e idratante con acido ialuronico, 5, 4 ml, tonalità: 008, pietra

9,03 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lifter Gloss, lucidalabbra rimpolpante e idratante con acido ialuronico, 5, 4 ml, tonalità: 008, pietra

9,89 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline - Lifter Gloss - Lucidalabbra idratante - Stone-Marrone No Size

7 Giorni
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

MAYBELLINE NEW YORK Lifter Gloss lucidalabbra colore 08 Stone 5.4 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline New York Lifter Gloss, lucidalabbra rimpolpante e idratante con acido ialuronico, 5, 4 ml, tonalità: 008, pietra

12,16 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lifter Gloss, lucidalabbra rimpolpante e idratante con acido ialuronico, 5, 4 ml, tonalità: 008, pietra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,38 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York Lifter Gloss, lucidalabbra rimpolpante e idratante con acido ialuronico, 5, 4 ml, tonalità: 008, pietra

Disponibilità immediata
14,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maybelline Lifter Gloss idratante con acido ialuronico 5 g (varie tonalità) - 008 Stone 008 Stone

Offerta più conveniente

Dona alle tue labbra un effetto lifting con il gloss rimpolpante di Maybelline, pensato per idratare e donare un aspetto più carnoso e brillante. A base di acido ialuronico, la formula combina l'azione di ingredienti benefici e una lucentezza brillante che ti faranno apparire e sentire al meglio. Le labbra sembreranno più naturali grazie alla carica di idratazione ottenuta, che aiuta anche a prevenire le screpolature e la secchezza. L'applicatore del gloss in formato XL ti consente di stendere il prodotto senza sforzo, trasformando le labbra con una sola passata di colore delicato.
8,79 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Maybelline Lifter Gloss lucidalabbra 5.4 ml Rust
9,35 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lucidalabbra con acido ialuronico Lifter Gloss, 021 Gummy Bear, 5,4 ml, Maybelline
8,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Lifter Gloss lucidalabbra colore 5.4 ml
5,90 €
18 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lucidalabbra con acido ialuronico Lifter Gloss, 024 Bubble Gum, 5,4 ml, Maybelline
9,99 €
18.5 EUR/10.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Trucco delle labbra Lucidalabbra Lifter Gloss No. 025 Taffy 5,40 ml
Spedizione da 3,99 €