Maybelline New York Lifter Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Reef (006), 5,4 ml

MAYBELLINE NEW YORK Lifter Gloss lucidalabbra colore 06 Reef 5.4 ml

Maybelline New York Lifter Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Reef (006), 5,4 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,91 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lifter Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Reef (006), 5,4 ml

8,00 €
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK Lifter Gloss lucidalabbra colore 06 Reef 5.4 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,00 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Lifter Gloss idratante con acido ialuronico 5 g (varie tonalità) - 006 Reef 006 Reef

3-5 giorni lavorativi
8,79 €
Spedizione da 4,50 €

Maybelline New York Lifter Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Reef (006), 5,4 ml

8,94 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Lifter Gloss 006-Reef

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 7,50 €

Maybelline - Lifter Gloss - Lucidalabbra idratante - Reef-Rosa No Size

7 Giorni
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maybelline Lifter Gloss 06 Reef 5,4 ml - Lucidalabbra

3-5 giorni lavorativi
10,33 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline Lifter Gloss 06 Reef 5,4 ml - Lucidalabbra

1-4 giorni lavorativi
10,33 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maybelline New York Lifter Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Reef (006), 5,4 ml

Offerta più conveniente

Lucidalabbra arricchito con acido ialuronico per un effetto volumizzante senza ricorrere a filler o chirurgia Risultato: labbra più morbide, idratate e visibilmente rimpolpate grazie all’azione ristrutturante dell'acido ialuronico, Formula che leviga le labbra e ne esalta e definisce i contorni Uso: Applica il lucidalabbra a partire dal centro del labbro superiore verso i lati, Fai scorrere il lucidalabbra su tutto il labbro inferiore e usa l'applicatore per definire i contorni Texture che non appiccica, Applicatore XL che cattura più formula per un’applicazione facile in un solo passaggio, Disponibile in una gamma di tonalità scintillanti Contenuto: 1x Lucidalabbra con acido ialuronico Lifter Gloss Maybelline New York, Tonalità: Reef (006), Quantità: 5,4 ml
7,91 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
10,74 €
17 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Maybelline Fit Me BB Cream, 30
4,80 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
4,99 €
166.33 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Maybelline Mascara Lash Sensational Waterproof 1pz
9,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
9,10 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €