Maybelline New York Lifter Glaze Lip Oil Balm (Various Shades) - Espresso Kiss Espresso Kiss

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,81 €
Spedizione da 4,50 €

Maybelline New York - Balsamo Olio Idratante - Labbra levigate e lucide - Effetto Laccato - Arricchito con Acido Ialuronico ed Estratto di Ciliegie - Lifter Glaze - Tonalità: 010 Espresso Kiss

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,83 €
351.07 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Lifter Glaze Oil 010 Espresso Kiss 2,8 g - Balsamo Labbra

1-4 giorni lavorativi
10,17 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline - Lifter Glaze - Balsamo labbra oleoso - Espresso Kiss-Marrone No Size

7 Giorni
11,99 €
Spedizione da 4,99 €
Maybelline New York Lifter Glaze Lip Oil Balm (Various Shades) - Espresso Kiss Espresso Kiss

Offerta più conveniente

Upgrade your lip combo with Maybelline New York’s Lifter Glaze Lip Oil Balm. Promoting a plumped-looking pout, the balm-oil hybrid envelops your lips in a nourishing, tinted veil. The formula delivers up to 24 hours of hydration to leave lips feeling soft and smooth, while its plumping powers encourage a fuller look. Granting a radiant glaze, the lip oil balm can be worn as a natural sheer finish or built up for bolder colour.
7,81 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
10,74 €
17 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Maybelline Fit Me BB Cream, 30
4,80 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
4,99 €
166.33 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Maybelline Mascara Lash Sensational Waterproof 1pz
9,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
9,10 €
3.03 EUR/10.0 ml
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €