Maybelline New York Lifter Glaze Lip Oil Balm (Various Shades) - Pink Drip Pink Drip

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,81 €
Spedizione da 4,50 €

Maybelline Lifter Glaze Oil 002 Pink Drip 2,8 g - Balsamo Oleoso Labbra

1-4 giorni lavorativi
8,92 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline - Lifter Glaze - Balsamo labbra oleoso - Pink Drip-Rosa No Size

7 Giorni
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

Balsamo labbra MAYBELLINE Lifter Glaze Oil Balm 002 Pink Drip 2,8 g

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,09 €
Spedizione gratuita
Maybelline New York Lifter Glaze Lip Oil Balm (Various Shades) - Pink Drip Pink Drip

Offerta più conveniente

Upgrade your lip combo with Maybelline New York’s Lifter Glaze Lip Oil Balm. Promoting a plumped-looking pout, the balm-oil hybrid envelops your lips in a nourishing, tinted veil. The formula delivers up to 24 hours of hydration to leave lips feeling soft and smooth, while its plumping powers encourage a fuller look. Granting a radiant glaze, the lip oil balm can be worn as a natural sheer finish or built up for bolder colour.
7,81 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
10,74 €
15 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Maybelline Fit Me BB Cream, 30
4,80 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
5,29 €
176.33 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Maybelline Mascara Lash Sensational Waterproof 1pz
9,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
9,10 €
15 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €