Maybelline New York Lifter Glaze Lip Oil Balm (Various Shades) - Caramel Glow Caramel Glow

Maybelline New York - Balsamo Olio Idratante - Labbra Levigate e Brillanti - Effetto Laccato - Arricchito con Acido Ialuronico ed Estratto di Ciliegie - Lifter Glaze - Tonalità: 006 Caramel Glow

Maybelline New York Lifter Glaze Lip Oil Balm (Various Shades) - Caramel Glow Caramel Glow

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
7,35 €
Spedizione da 4,50 €

Maybelline Lifter Glaze Balsamo Labbra, 006 Carmel Glow

4 giorni
8,49 €
Spedizione da 5,99 €

Maybelline - Lifter Glaze - Balsamo labbra oleoso - Caramel Glow-Marrone No Size

7 Giorni
8,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maybelline New York - Balsamo Olio Idratante - Labbra Levigate e Brillanti - Effetto Laccato - Arricchito con Acido Ialuronico ed Estratto di Ciliegie - Lifter Glaze - Tonalità: 006 Caramel Glow

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,88 €
424.29 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Maybelline New York - Balsamo Olio Idratante - Labbra Levigate e Brillanti - Effetto Laccato - Arricchito con Acido Ialuronico ed Estratto di Ciliegie - Lifter Glaze - Tonalità: 006 Caramel Glow

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,99 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York - Balsamo Olio Idratante - Labbra Levigate e Brillanti - Effetto Laccato - Arricchito con Acido Ialuronico ed Estratto di Ciliegie - Lifter Glaze - Tonalità: 006 Caramel Glow

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,56 €
Spedizione gratuita

Balsamo labbra MAYBELLINE Lifter Glaze Oil Balm 006 Caramel Glow 2,8 g

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
8,12 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Maybelline Instant Anti-Age Eraser correttore liquido con una spugnetta 6.8 ml Tonalità 13 cocoa
10,10 €
14.85 EUR/10.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
6,29 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Ciglia sensazionali Body mascara volumizzante 9.75 ml
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Fit Me! BB BB cream SPF 50 colore 30 30 ml
5,40 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline New York Lifter Glaze Lip Oil Balm (Various Shades) - Caramel Glow Caramel Glow

Offerta più conveniente

Upgrade your lip combo with Maybelline New York’s Lifter Glaze Lip Oil Balm. Promoting a plumped-looking pout, the balm-oil hybrid envelops your lips in a nourishing, tinted veil. The formula delivers up to 24 hours of hydration to leave lips feeling soft and smooth, while its plumping powers encourage a fuller look. Granting a radiant glaze, the lip oil balm can be worn as a natural sheer finish or built up for bolder colour.
7,35 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it