Maybelline New York, Stick Multi-Uso 3in1, Ombretto+Matit Primer, 24h di Tenuta, Per Infiniti Look, Sguardo Super Intenso, Color Tattoo Eye Stix, Rebellious, 1,4 g

Maybelline Color Tattoo 24H Eyestix ombretto e liner a lunga durata in un unico prodotto 1.4 g tonalità 105 I Am Unmatched

Maybelline New York, Stick Multi-Uso 3in1, Ombretto+Matit Primer, 24h di Tenuta, Per Infiniti Look, Sguardo Super Intenso, Color Tattoo Eye Stix, Rebellious, 1,4 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,66 €
61.86 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York, Stick Multi-Uso 3in1, Ombretto+Matit Primer, 24h di Tenuta, Per Infiniti Look, Sguardo Super Intenso, Color Tattoo Eye Stix, Rebellious, 1,4 g

Prezzo totale più basso
8,66 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline B3488800 ombretto I am Unmatched Opaco

24-48 ore
11,90 €
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York, Stick Multi-Uso 3in1, Ombretto+Matit Primer, 24h di Tenuta, Per Infiniti Look, Sguardo Super Intenso, Color Tattoo Eye Stix, Rebellious, 1,4 g

Disponibilità immediata
19,09 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York Color Tattoo 24HR Ombretto in Crema I am Unmatched 1,4 g - Ombretto

3-5 giorni lavorativi
19,39 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline Color Tattoo Matt 105 I Am Unmatched 1,4 g - Matita Occhi

1-4 giorni lavorativi
19,39 €
Spedizione da 5,90 €
Maybelline New York, Stick Multi-Uso 3in1, Ombretto+Matit Primer, 24h di Tenuta, Per Infiniti Look, Sguardo Super Intenso, Color Tattoo Eye Stix, Rebellious, 1,4 g

Offerta più conveniente

Stick multi-uso con texture cremosa, Ombretto, Matita, Primer 3 in 1, per una tenuta fino a 24ore*, *Test di autovalutazione su 106 soggetti Colori vivaci e d'impatto, Si sfuma facilmente, Ideale per creare infiniti look, Effetto tatuaggio Ombretto: Applica sulla palpebra e sfuma; Matita: Tempera e crea infiniti look grafici; Primer: Applicalo sulla palpebra come base del tuo make up occhi a lunga tenuta Pigmenti con effetto tatuaggio, Temperino incorporato per una maggiore precisione, Tonalità esclusive che spiccano su diverse tonalità di pelle, Disponibile in 9 tonalità Contenuto: 1x Maybelline New York, Stick Multi-Uso 3in1, Ombretto+Matita+Primer, 24h di Tenuta, Per Infiniti Look, Sguardo Super Intenso, Color Tattoo Eye Stix, Rebellious, 1,4 g
8,66 €
Amazon.it