Maybelline New York, Stick Multi-Uso 3in1, Ombretto+Matit Primer, 24h di Tenuta, Per Infiniti Look, Sguardo Super Intenso, Color Tattoo Eye Stix, I Am Courageous

Maybelline New York Ombretto Stick Color Tattoo 24h 30 Coraggioso, 1,4 g

Maybelline New York, Stick Multi-Uso 3in1, Ombretto+Matit Primer, 24h di Tenuta, Per Infiniti Look, Sguardo Super Intenso, Color Tattoo Eye Stix, I Am Courageous

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
49.93 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Color Tattoo Eye Stix I am Courageous

24-48 ore
11,90 €
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York, Stick Multi-Uso 3in1, Ombretto+Matit Primer, 24h di Tenuta, Per Infiniti Look, Sguardo Super Intenso, Color Tattoo Eye Stix, I Am Courageous

11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Sombra-Eyeliner Tattoo I Am Courageous - Ombretto-Eyeliner

1-4 giorni lavorativi
17,78 €
Spedizione da 5,90 €
Maybelline New York, Stick Multi-Uso 3in1, Ombretto+Matit Primer, 24h di Tenuta, Per Infiniti Look, Sguardo Super Intenso, Color Tattoo Eye Stix, I Am Courageous

Offerta più conveniente

Stick multi-uso con texture cremosa, Ombretto, Matita, Primer 3 in 1, per una tenuta fino a 24ore*, *Test di autovalutazione su 106 soggetti Colori vivaci e d'impatto, Si sfuma facilmente, Ideale per creare infiniti look, Effetto tatuaggio Ombretto: Applica sulla palpebra e sfuma; Matita: Tempera e crea infiniti look grafici; Primer: Applicalo sulla palpebra come base del tuo make up occhi a lunga tenuta Pigmenti con effetto tatuaggio, Temperino incorporato per una maggiore precisione, Tonalità esclusive che spiccano su diverse tonalità di pelle, Disponibile in 6 tonalità Contenuto: 1x Maybelline New York, Stick Multi-Uso 3in1, Ombretto+Matita+Primer, 24h di Tenuta, Per Infiniti Look, Sguardo Super Intenso, Color Tattoo Eye Stix, I Am Courageous
6,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
10,74 €
18 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
8,40 €
15 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline Mascara Lash Sensational Waterproof 1pz
9,49 €
10 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Maybelline Fit Me BB Cream, 30
4,20 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €