Gomme Estive Maxxis 235/55 R18 100Y VS5SUV XL pneumatici nuovi

Maxxis Victra Sport VS5 235/55R18 100Y

Gomme Estive Maxxis 235/55 R18 100Y VS5SUV XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis VICTRA SPORT 5 VS5 SUV MFS BSW 235/55 R18 100 Y

3 - 9 work days
129,99 €
Spedizione gratuita

235/55 R18 100 Y MAXXIS - VICTRA SPORT 5

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,72 €
Spedizione gratuita

MAXXIS VICTRA SPORT 5 SUV (VS5 SUV) 235/55 R18 100 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,67 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport 5 235/55 ZR18 100Y SUV

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,01 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 55 ZR18 100Y MAXXIS VICTRA SPORT 5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS VICTRA SPORT VS05 SUV 235 55 R 18 100 Y

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 235/55R18 100 Y Gomme Nuo

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 235/55 R18 100Y VS5SUV XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4717784360133 / Disegno: VS5SUV / MPN: FI4717784360133 / eBay Product ID (ePID): 12057827255 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4717784360133 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1391751 / Famiglia di prodotto: Maxxis Victra / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8573076 Pneumatico MAXXIS VS-5 235/55ZR18 100Y / EAN: 4717784360133 / Marca: Maxxis / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
129,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Victra Sport 5 Vs5 265/45 R20 104Y
172,98 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 275/40R22 107Y XL TL
153,50 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 305/40R20 112Y XL TL
171,90 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 275/40R21 107Y XL TL
141,67 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 235/45R21 101Y XL TL
133,21 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita