Pneumatici 265/45 r20 104Y FR ZR MAXXIS VICTRA SPORT 5 SUV Gomma estiva nuova

Maxxis Victra Sport 5 Vs5 265/45 R20 104Y

Pneumatici 265/45 r20 104Y FR ZR MAXXIS VICTRA SPORT 5 SUV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,98 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport 5 265/45R20 104Y XL

4-7 Giorni
179,39 €
Spedizione gratuita

MAXXIS VICTRA SPORT 5 SUV (VS5 SUV) 265/45 R20 104 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,81 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport 5 265/45 ZR20 104Y SUV, con bordino di protezione del cer...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,62 €
EUR 198,62 / Unità
Spedizione gratuita

265/45 R20 104 Y MAXXIS - Victra Sport 5

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,29 €
Spedizione gratuita

Maxxis VICTRA SPORT 5 VS5 SUV XL MFS BSW 265/45 R20 104 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
231,15 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport 5 265/45 ZR20 104Y SUV

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,20 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 45 R20 104Y MAXXIS VIC. SP. 5 VS5 SUV PNEUMATICI NUOVI

263,36 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/45 r20 104Y FR ZR MAXXIS VICTRA SPORT 5 SUV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 265 / Modello: VICTRA SPORT 5 SUV / Marcature pneumatici aggiuntive: FR ZR / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 104 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 45
172,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis VICTRA SPORT 5 VS5 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD
67,39 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 275/50R20 113Y XL TL
153,57 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 275/40R22 107Y XL TL
153,50 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 305/40R20 112Y XL TL
171,90 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 275/40R21 107Y XL TL
141,67 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita