215/60 R17 100 T MAXXIS - Premitra Ice 5 SP5 SUV

Maxxis Premitra Ice 5 SP5 SUV (215/60 R17 100T)

215/60 R17 100 T MAXXIS - Premitra Ice 5 SP5 SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali MAXXIS Premitra Ice 5 Sp5 Suv 215/60R17 100 T Gomme Nu

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
839,99 €
Spedizione gratuita
215/60 R17 100 T MAXXIS - Premitra Ice 5 SP5 SUV

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4717784359458 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4717784359458 / eBay Product ID (ePID): 13064586663 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4717784359458 / Quantità: 1 / EAN: 4717784359458 / Marca: Maxxis / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 100
135,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Premitra Ice 5 SP5 SUV 265/60R18 114T SUV XL BSW M+S 3PMSF
253,09 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Ice 5 SP5 SUV 225/55R18 102T XL BSW M+S 3PMSF
155,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Ice 5 SP5 SUV 235/55R19 105T SUV XL BSW M+S 3PMSF
232,05 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis 235/55 R20 105T XL, Nordic compound ( Premitra Ice 5 SP5 SUV )
214,76 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita