Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R16 91V XL

Maxxis PREMITRA HP5 XL 195/55 R16 91 V EXTRALOAD

Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R16 91V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi Maxxis Premitra HP5 195/55 R16 91V XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Maxxis 195/55 R16 91V HP5 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 195/55 R16 HP5 XL 91V SUMMER CA70

Spedizione 1 o 2 giorni
88,73 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra HP5 195/55R16 91V XL

3-5 Giorni
155,46 €
Spedizione gratuita

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 195/55 R16 91 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,36 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA HP5 XL 195/55 R16 91 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
186,17 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 55 R16 91V MAXXIS PREMITRA HP5 XL PNEUMATICI NUOVI

197,87 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS PREMITRA HP 5 XL 195 55 R 16 91 V

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R15 85V
72,53 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 215/50R18 92W TL
99,03 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 185/55R16 83V
77,82 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis PREMITRA 5 HP5 205/50 R16 91 W EXTRALOAD
76,87 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 245/40R18 97W XL
86,06 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R16 91V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4717784317663 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 1058393506 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomma Maxxis R-296725 Premitra 5 195/55 R16 91v XL / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4717784317663 / Quantità: 1 / EAN: 4717784317663 / Marca: Maxxis / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 416032 / Indice di velocità: V
78,00 €
ebay.it