Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 245/45 ZR17 99W XL RINFORZ + PROTEZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

245/45 R17 99 W MAXXIS - Premitra 5

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,98 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA HP5 XL FR 245/45 R17 99 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
94,60 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra HP5 245/45R17 99W XL

4-7 Giorni
103,41 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Maxxis 245/45 R17 99W PREMITRA-5 HP5 MFS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 245/45 ZR17 99W XL Maxxis Premitra 5

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,67 €
EUR 114,67 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS PREMITRA HP 5 XL 245 45 R 17 99 W

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,22 €
Spedizione gratuita

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 245/45 R17 99 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 5 245/45 ZR17 99W XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 245/45 ZR17 99W XL RINFORZ + PROTEZ

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717784332277 / eBay Product ID (ePID): 843117893 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4717784332277 / Quantità: 1 / EAN: 4717784332277 / Marca: Maxxis / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 416731 / Indice di carico: 99
86,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
82,17 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita