225/60 R17 99 V MAXXIS - Premitra 5

Maxxis PREMITRA HP5 225/60 R17 99 V

225/60 R17 99 V MAXXIS - Premitra 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,08 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA HP5 225/60 R17 99 V

1 - 3 giorni lavorativi
118,32 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 5 - 225/60R17 99V - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
122,92 €
Spedizione gratuita

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 225/60 R17 99 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 5 - 225/60R17 99V - Pneumatico Estivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 60 R17 99V MAXXIS PREMITRA HP5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS PREMITRA HP 5 225 60 R 17 99 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,22 €
Spedizione gratuita
225/60 R17 99 V MAXXIS - Premitra 5

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717784332314 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4717784332314 / eBay Product ID (ePID): 589504842 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4717784332314 / Quantità: 1 / EAN: 4717784332314 / Marca: Maxxis / Altezza: 60.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 416078 / Indice di velocità: V
102,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Maxxis 215/50 R17 95W HP5 XL pneumatici nuovi
97,19 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 215/55R18 99V XL
104,86 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R15 85V
69,49 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita