225/50 R17 98 W MAXXIS - Premitra 5

Maxxis Premitra HP5 225/50R17 98W XL

225/50 R17 98 W MAXXIS - Premitra 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,42 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 5 225/50 ZR17 98W XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,81 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 50 R17 98W MAXXIS PREMITRA HP5 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,82 €
Spedizione gratuita

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 225/50 R17 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,19 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS PREMITRA HP 5 XL 225 50 R 17 98 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,17 €
Spedizione gratuita
225/50 R17 98 W MAXXIS - Premitra 5

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Diametro: 17 / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 50
178,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Maxxis 215/50 R17 95W HP5 XL pneumatici nuovi
97,19 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 215/55R18 99V XL
104,86 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R15 85V
69,49 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita