235/45 R17 97 W MAXXIS - Premitra 5

Maxxis Premitra 5 ( 235/45 ZR17 97W XL con bordino di protezione del cerchio (FSL) )

235/45 R17 97 W MAXXIS - Premitra 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra HP5 235/45R17 97W XL

4-7 Giorni
82,34 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 5 235/45 ZR17 97W XL con bordino di protezione del cerchio (FSL)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,46 €
EUR 82,46 / Unità
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA 5 HP5 235/45 R17 97 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
83,67 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 5 235/45 ZR17 97W XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,83 €
Spedizione gratuita

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 235/45 R17 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MAXXIS 235 45 17 97W HP5 PREMITRA 5 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,43 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Maxxis 235/45 R17 97W PREMITRA-5 HP5 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R17 97W MAXXIS PREMITRA HP5 PNEUMATICI NUOVI

94,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
235/45 R17 97 W MAXXIS - Premitra 5

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Diametro: 17 / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 45
78,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Premitra HP5 235/50R18 97V
106,77 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 215/50 R17 95W HP5 XL pneumatici nuovi
97,19 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 215/55R18 99V XL
104,86 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R15 85V
69,49 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita