MAXXIS HP5 PREMITRA 5 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Maxxis Premitra HP5 215/45R17 91W XL FSL

offerte usate a partire da

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA HP5 XL 215/45 R17 91 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 45 ZR17 91W MAXXIS PREMITRA 5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXXIS HP5 XL 215/45R17 91 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Maxxis 215/45 R17 91W PREMITRA-5 HP5 MFS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MAXXIS 215 45 17 91W HP5 PREMITRA 5 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R15 85V
72,53 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 215/50R18 92W TL
99,03 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 185/55R16 83V
77,82 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis PREMITRA 5 HP5 205/50 R16 91 W EXTRALOAD
76,87 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 245/40R18 97W XL
86,06 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MAXXIS HP5 PREMITRA 5 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 21 / ice_grip: 0
78,89 €
ebay.it