MAXXIS HP5 PREMITRA 5 225/55 R18 98 V Pneumatico Estivi Gomma

Maxxis Premitra 5 (225/55 R18 98V)

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 225/55 R18 98 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,10 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS PREMITRA HP 5 225 55 R 18 98 V

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,35 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 5 225/55 R18 98V

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,44 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R18 98V MAXXIS PREMITRA HP5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,29 €
Spedizione gratuita
MAXXIS HP5 PREMITRA 5 225/55 R18 98 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 98 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 24 / ice_grip: 0
190,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Premitra HP5 235/50R18 97V
106,77 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 215/50 R17 95W HP5 XL pneumatici nuovi
97,19 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 215/55R18 99V XL
104,86 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R15 85V
69,49 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita