Maxxis Spearz M992 55q E Quad Tire Nero 22 x 10.00 / R10

Maxxis M992 Spearz ( 22x10.00-10 TL 55Q ruota posteriore )

Maxxis Spearz M992 55q E Quad Tire Nero 22 x 10.00 / R10

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 13,99 €

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 22X10.00 -10 55Q MAXXIS M992 SPEARZ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Spearz M991/M992 MAXXIS 22 x 10-10

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis Spearz M992 55Q E Quad Tire 22 x 10.00
Spedizione gratuita
Maxxis M-992 Spearz 255/40 R10 34N auto Pneumatici estivi Pneumatici 52595690
78,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Maxxis Pneumatico per Quad Spearz M992 4PR 50N TL 25 x 10.00 R12 Argento
106,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 41,99 €
Maxxis M992 Spearz ( 20x10.00-9 TL 50N ruota posteriore )
90,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Maxxis Spearz M992 4pr 34n E Tl Quad Rear Tire Argento 225 / 40 / R10
79,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Maxxis Spearz M992 55q E Quad Tire Nero 22 x 10.00 / R10

Offerta più conveniente

MAXXIS Spearz M992 55Q Pneumatico da Strada Omologato E per QuadTrasforma il tuo quad o ATV in una macchina da precisione per la guida su strada con il pneumatico da quad MAXXIS Spearz M992 55Q. Progettato per i piloti che esigono prestazioni superiori e sicurezza senza compromessi sull´asfalto, lo Spearz M992 ridefinisce le possibilità di guida su strada con un quad. Questo pneumatico fa parte della leggendaria serie Spearz M991/M992, un nome sinonimo di eccellenza nel settore dei pneumatici da strada per quad e ATV.Sperimenta una nuova dimensione di prestazioni su strada. Lo Spearz M992 vanta un battistrada unico progettato per offrire prestazioni imbattibili, garantendo eccezionale stabilità e aderenza anche su strade bagnate. Una delle sue caratteristiche più distintive è l´incredibile capacità di velocità, essendo l´unico pneumatico della sua categoria disponibile con un indice fino a 160 km/h (100 mph), ti permette di sbloccare il vero potenziale della tua macchina. Il design del
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)