Maxxis Sp M992 255/60 55 Ne Quad Tire Nero 22 x 10.00 / R10

Maxxis M992 Spearz ( 22x10.00-10 TL 55N doppia indentificazione 255/60-10, ruota posteriore, Rear )

offerte usate a partire da

Maxxis Sp M992 255/60 55 Ne Quad Tire Nero 22 x 10.00 / R10

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 13,99 €

Pneumatico Spearz M991/M992 MAXXIS 22 x 10-10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis Spearz M992 55Q E Quad Tire 22 x 10.00
Spedizione gratuita
Maxxis M-992 Spearz 255/40 R10 34N auto Pneumatici estivi Pneumatici 52595690
78,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Maxxis Pneumatico per Quad Spearz M992 4PR 50N TL 25 x 10.00 R12 Argento
106,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 41,99 €
Maxxis M992 Spearz ( 20x10.00-9 TL 50N ruota posteriore )
90,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Maxxis Spearz M992 4pr 34n E Tl Quad Rear Tire Argento 225 / 40 / R10
79,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Maxxis Sp M992 255/60 55 Ne Quad Tire Nero 22 x 10.00 / R10

Offerta più conveniente

MAXXIS SP M992 255/60 55 NE Pneumatico per Quad | Prestazioni Ottimali su StradaTrasforma il tuo quad o ATV in una macchina da strada di precisione con il pneumatico MAXXIS SP M992 255/60 55 NE. Progettato specificamente per i piloti che richiedono prestazioni e sicurezza superiori sull´asfalto, questo pneumatico è l´aggiornamento definitivo per gli appassionati di quad orientati alla strada. Supera i limiti dei pneumatici da fuoristrada e sperimenta l´emozione di una maneggevolezza, stabilità e velocità eccezionali su superfici pavimentate. Lo Spearz M992 è ingegnerizzato per sbloccare il vero potenziale stradale del tuo veicolo, offrendo una guida esaltante e sicura.Questo pneumatico per quad ad alte prestazioni eccelle in ogni aspetto della guida su strada. La sua costruzione e il suo design sono focalizzati sul fornire massima aderenza, sterzata reattiva e stabilità che infonde fiducia, anche ad alte velocità. Che tu stia navigando per le strade cittadine, le tortuose strade di cam
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)