Maxxis Spearz M992 52595692 46q E Quad Tire Nero 18 x 10.00 / R10

Maxxis M992 Spearz (18x10.00/ R10 46Q)

offerte usate a partire da

Maxxis Spearz M992 52595692 46q E Quad Tire Nero 18 x 10.00 / R10

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 12,99 €

Pneumatico Spearz M991/M992 MAXXIS 18 x 10-10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,75 €
Spedizione da 9,15 €

Maxxis M992 Spearz 18x10.00-10 TL 46Q doppia indentificazione 255/40-10

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,17 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 18X10.00 -10 46Q MAXXIS M992 SPEARZ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis Spearz M992 55Q E Quad Tire 22 x 10.00
Spedizione gratuita
Maxxis M-992 Spearz 255/40 R10 34N auto Pneumatici estivi Pneumatici 52595690
78,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Maxxis Pneumatico per Quad Spearz M992 4PR 50N TL 25 x 10.00 R12 Argento
106,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 41,99 €
Maxxis M992 Spearz ( 20x10.00-9 TL 50N ruota posteriore )
90,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Maxxis Spearz M992 4pr 34n E Tl Quad Rear Tire Argento 225 / 40 / R10
79,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Maxxis Spearz M992 52595692 46q E Quad Tire Nero 18 x 10.00 / R10

Offerta più conveniente

Eleva il potenziale del tuo quad su strada con il MAXXIS Spearz M992, lo pneumatico ad alte prestazioni definitivo, progettato per i piloti che esigono una maneggevolezza, velocità e sicurezza superiori su superfici asfaltate. Parte della leggendaria famiglia Spearz M991/M992, questo pneumatico stabilisce lo standard del settore per le prestazioni su strada di quad e ATV, trasformando la tua macchina in una potenza precisa e aderente all´asfalto.Lo Spearz M992 è progettato per un solo scopo: offrire una guida esaltante e sicura. Il suo battistrada unico e accattivante non è solo per l´estetica, offre prestazioni imbattibili ed è meticolosamente progettato per un´eccellente trazione in accelerazione e una frenata potente e affidabile. Questo design avanzato garantisce che tu rimanga in completo controllo, sia che tu stia percorrendo le strade cittadine o sfrecciando in autostrada. Una delle caratteristiche distintive della serie Spearz è la sua incredibile capacità di velocità, essendo
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)