Maxxis M7332 Maxxcross Mxst+ 36j Tt Off-road Front Tire Argento 60 / 100 / 12

Maxxis M7332 Maxxcross MX ST (60/100 R12 36J)

Maxxis M7332 Maxxcross Mxst+ 36j Tt Off-road Front Tire Argento 60 / 100 / 12

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,99 €

60/100 R12 36 J Maxxis M7332+ Maxxcross Mx St

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,38 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MAXXIS 60 100 12 36J M7332 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,52 €
Spedizione gratuita

MAXXIS M7332 60/100 -12 36 J Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Maxxis M7332+ Maxxcross MX ST 60/100-12 TT 36J NHS

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS MAXXIS MAXXCROSS MX ST M 7332 PLUS FRONT NHS 60 100 - 12 36 J

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,39 €
Spedizione gratuita

Maxxis MAXXCROSS MX-ST M7332F + NHS 60/100 R12 36 J

3 - 9 work days
225,07 €
Spedizione gratuita
Maxxis M7332 Maxxcross Mxst+ 36j Tt Off-road Front Tire Argento 60 / 100 / 12

Offerta più conveniente

Dominare la terra con la gomma anteriore MAXXIS M7332 Maxxcross MXST+Cerchi il massimo vantaggio sulla pista? La gomma anteriore MAXXIS M7332 Maxxcross MXST+ offre prestazioni senza pari per i motociclisti seri di motocross ed enduro. Progettata per terreni intermedi e morbidi, questa gomma scava in profondità e si aggancia, dando la fiducia di spingere i propri limiti e lasciare la concorrenza nella polvere.La MXST+ non è solo potenza pura, è un design intelligente che si traduce in risultati reali. Ecco cosa la rende unica:Trazione imbattibile: La MXST+ presenta un disegno del battistrada strategicamente progettato con grandi tacchetti distanziati che mordono il terreno morbido, fornendo una presa eccezionale e controllo. Che tu stia superando solchi, curvando o saltando, questa gomma ti tiene saldamente a terra.Maneggevolezza migliorata: La precisione di maneggevolezza è cruciale nel motocross ed enduro, e la MXST+ la offre. La sua carcassa e il disegno del battistrada attentamente
33,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Maxxis MAXXCROSS MX-ST M7332R + NHS 90/100 R14 49 M
53,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Maxxis Maxxcross Mx-st M7332 40m Nhs Tt Off-road Front Tire Argento 70 / 100 / 17
46,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
100/90 R19 57 M MAXXIS - M7332+ Maxxcross MX ST
79,52 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis M7332 Maxcross Mx St+ 51m Tt Nhs Off-road Tire Nero 90 / 100 / R16
74,98 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Pneumatico Anteriore Maxxis Maxxcross ST M7332 14"
59,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 14,99 €