Maxxis Maxxcross Mx-st M7332 40m Nhs Tt Off-road Front Tire Argento 70 / 100 / 17

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxcross MX-ST, M7332 MAXXIS 70/100-17

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,61 €
Spedizione da 9,15 €

GOMMA CROSS MAXXIS MAXXCROSS MX ST M 7332 PLUS FRONT NHS 70 100 - 17 40 M

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,85 €
Spedizione gratuita

Maxxis MAXXCROSS MX-ST M7332F + NHS 70/100 R17 40 M

1 - 3 giorni lavorativi
236,90 €
Spedizione gratuita
Maxxis Maxxcross Mx-st M7332 40m Nhs Tt Off-road Front Tire Argento 70 / 100 / 17

Offerta più conveniente

MAXXIS Maxxcross MX-ST M7332 40M NHS TT Pneumatico Anteriore Off-RoadCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: PneumaticiScatena prestazioni da campionato su una vasta gamma di condizioni con il MAXXIS Maxxcross MX-ST M7332, uno pneumatico anteriore off-road di nuova generazione progettato per essere un vero tuttofare per il pilota serio. Progettato da zero per dominare pista e sentiero, questo pneumatico rappresenta un significativo passo avanti nelle prestazioni di motocross ed enduro, offrendo una guida sicura e prevedibile quando conta di più.Il pneumatico Maxxcross MX-ST, M7332, rappresenta la nuova generazione di pneumatici Maxxis Motocross e un vero tuttofare. La sua filosofia di progettazione è stata incentrata sulla creazione di un singolo pneumatico che eccelle dove altri sono costretti a scendere a compromessi. La base di questa notevole versatilità è una costruzione del carcasse leggero completamente nuova e sviluppata. Questa struttura avanzata non solo riduce il peso n
46,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico Posteriore Maxxis Maxxcross MHM7326 19"
114,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione da 14,99 €
Maxxis MAXXCROSS MX-MH M7326 NHS 110/100 R18 64 M
171,36 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis MAXXCROSS MX-ST M7332R + NHS 90/100 R14 49 M
53,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Maxxis M7332 Maxcross Mx St+ 51m Tt Nhs Off-road Tire Nero 90 / 100 / R16
74,98 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Pneumatico Anteriore Maxxis Maxxcross ST M7332 14"
59,99 €
5 prezzi
24mx.it
Spedizione da 14,99 €