Maxxis Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Black

Maxxis Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Argento 27.5´´ x 2.35

Maxxis Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mantello Maxxis Ikon 27.5x2.35 Kevlar Maxxspeed/EXO/TR (ETB00465400)

Consegna in 4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pneumatico IKON 27,5 x 2,35 - TR. Flessibile - MaxSpeed/Exo/Tubeless Ready

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,75 €
Spedizione gratuita
Maxxis Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Black

Offerta più conveniente

MAXXIS Ikon 27.5´´ x 2.35 Copertone MTB - MaxxSpeed/EXO/Tubeless ReadyLibera il tuo pieno potenziale sul sentiero con la leggendaria copertone MAXXIS Ikon Mountain 120TPI MaxxSpeed/EXO Tubeless 27.5´´ x 2.35. Progettata per il vero cross-country racer e il ciclista di trail dedicato, l´Ikon è l´epitome di una copertone da gara leggera e ad alto volume che eccelle in un´ampia gamma di condizioni. Sia che tu stia inseguendo podi, stabilendo record personali o conquistando i tuoi percorsi locali, questa copertone offre una velocità sbalorditiva senza sacrificare un grammo di controllo, rendendola un punto di riferimento per il ciclismo MTB ad alte prestazioni.A testimonianza del suo design, la Maxxis Ikon è una versatile copertone XC progettata per offrire prestazioni in un´ampia gamma di condizioni di trail. Con una maneggevolezza prevedibile, l´Ikon è anche una preferita dai nostri atleti di slopestyle, dimostrando la sua capacità e affidabilità sotto i ciclisti più esigenti. La cassa a
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maxxis Pneumatico Rigido Da Mtb Ikon 60 Tpi 27.5´´ X 2.20
Spedizione da 5,99 €
Maxxis Pneumatico Da Mtb Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 29´´ X 2.20
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Ikon, 29x2.20, EXO, Tubeless Ready
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 27.5´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.20 Black
Spedizione da 3,99 €