Maxxis downhill 26 standard tube presta rvc

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
10,99 €

Maxxis Tubo Downhill 26x2.50-2.70 Pv Downhill Con Nucleo Rimovibile

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,03 €
Spedizione da 49,25 €

Maxxis Downhill Tube 26 x 2.50 2.70 Presta

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis Copertone MTB Minion DHR II Downhill Nero
35,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Downhill Tube Schrader, Camera d'Aria per Bicicletta, Unisex, Nero
14,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Minion DHR II Downhill 26 x 2.40 60 TPI Wire Super Tacky Tyre
Spedizione gratuita
Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Spedizione da 5,99 €
Maxxis downhill 26 standard tube presta rvc

Offerta più conveniente

caratteristiche discesa specifica pareti spesse 1 5 mm valvola presta con rvc nucleo valvola rimovibile dimensioni peso riferimento 26 x 2 50 2 70 448 g ib68560100
10,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it