Ammortizzatore Sospensione Assetto Regolabile for BMW E36 3 Serie 318 320 325

MaXpeedingrods Assetto regolabile a ghiera per BMW Serie 3 E36 Coupé/Cabriolet 1991-1999 Coilover

Ammortizzatore Sospensione Assetto Regolabile for BMW E36 3 Serie 318 320 325

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,52 €
EUR 161,26 / Unità
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile a Ghiera for BMW Serie 3 E36 1991-1999 Coupe Cabrio 318i 320i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,00 €
EUR 183,50 / Unità
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Sospensione Assetto Regolabile for BMW E36 3 Serie 318 320 325

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Smorzamento: 24 livelli di smorzamento in estensione regolabili / fit 3: For BMW 3 Cabriolet (E36) 318i; 320i; 323i, 325i; 328i; (03/1993-04/1999) / fit 4: For BMW 3 Touring (E36) 316i; 318i; 318tds; 320i, 323i; 325tds; 328i (08/1994-12/1999) / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Regolabile / Altro codice identificativo: resorte neumático,Coilover, ammortizzatori, bobina, Filetés, suspension, entretoises, suspensión,amortisseurs, bobine, amortisseur, kit ressorts hélicoïdaux, molleggio pneumatico, puntone ammortizzatore, Puntone aria, ammortizzatore pneumatico, molleggio dell'aria, sacca aria, sospensioni pneumatiche, ammortizzatore sospensioni, vérin pneumatique, amortisseur amortisseur, Entretoise d'air, REGOLABILE COILOVER KIT di conversione, REGOLABILE SOSPENSIONE COILOVER KIT / Garanzia produttore: 2 anni / fit 1: For BMW 3 (E36) Berlina 316i; 318i; 318is; 320i; 323i; 325i, 325is; 328i; 318tds; 325td; 325tds; (09/1990-12/1998) / fit 2: For BMW 3 (E36) Coupe 318is; 316i; 320i, 323i; 325i; 328i 328is (09/1991-04/1999) / Feature: ESCP / Tipo di ammortizzatore: Olio / Indice di rigidezza posteriore:: 7 kg/mm (392 lbs/in) / Codice IAM (Independent AfterMarket): @# / Tipo di prodotto: Kit di abbassamento Coilovers / Indice di rigidezza anteriore:: 8 kg/mm (448 lbs/in) / Tipo: Ammortizzatore / Sistema di ammortizzazione: Tubo dopp / Codice ricambio originale OE/OEM: for BMW E36 assetto,for BMW E36 ammortizzatori, for BMW 3 Serie assetto, for BMW E36 assetto a ghiera,E36 gewindefahrwerk, for BMW E36 Coilovers / Altezza regolabile: abbassamento di 25-75 mm a seconda del modello del veicolo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore,Posteriore,Sinistra,Destra / Articoli inclusi: Ammortizzatore / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy
322,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Coilover filettato ammortizzatori For BMW 3 Series E36 316 318 320 323
310,99 €
EUR 155,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Regolabile Altezza ammortizzatori Coilovers for BMW E46 Coupe 320ci 325ci 330ci
225,00 €
EUR 112,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Assetto Regolabile a Ghiera Ammortizzatori For Ford Fiesta MK7 VI JA8 ST200
230,99 €
EUR 115,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXpeedingrods Ammortizzatori a ghiera regolabili per VW Golf 5 MK5 2003-2008
239,00 €
EUR 59,75 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita