MAXGEAR 52-0265 Tubo freno

MaXgear Tubo flessibile freno 52-0265 Assale posteriore per Fiat, Lancia

MAXGEAR 52-0265 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Tubo Frenante 52-0265 Per Fiat Lancia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,01 €
Spedizione da 19,99 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0265 MAXGEAR per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,38 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0265 MAXGEAR per FIAT LANCIA

19,66 €
Spedizione gratuita

2 tubi freno posteriori per Lancia Delta III dal 2008 asse posteriore

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 6,01 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0265 MAXGEAR per FIAT LANCIA

20,87 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0265 Tubo Freno Per ALFA ROMEO, AUTOBIANCHI, FIAT, LANCIA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,63 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 52-0265 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: alla pinza freno, Assale posteriore Sx; N° pezzi occorrenti: 2; Filetto esterno [mm]: M10x1; Filettatura interna [mm]: M10x1; Lunghezza [mm]: 210; Anno fino a: 04/1996, 10/1994, 07/1992, 03/1993; N° TECDOC motore: 137, 136, 1846, 1848; Anno da: 04/1992, 01/1986, 04/2007, 03/1992; Codice motore: 159A6.046
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 52-0470 Tubo freno
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Maxgear Tubo Freno Posteriore L+R per VW Golf 5 6 Passat Skoda Octavia Audi
11,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 52-0713 Tubo freno
24,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Flessibile, Scarico aria copritestata per BMW 18-0617
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Flessibile del freno Assale anteriore per PORSCHE VW CAYENNE TOUAREG
25,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita