MAXGEAR 18-0290 Flessibile, Scarico aria copritestata

MaXgear Tubo flessibile 18-0290 – Sfiato aria PA per Audi VW A4 A6 A8 Passat

MAXGEAR 18-0290 Flessibile, Scarico aria copritestata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo sfiato PA (Poliammide) 18-0290 MAXGEAR per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per AUDI VW A4 A6 A8 PASSAT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione gratuita

Tubo sfiato PA (Poliammide) 18-0290 MAXGEAR per AUDI VW

22,27 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 18-0290 Flessibile, Scarico aria copritestata

Offerta più conveniente

Materiale: PA (Poliammide); Peso [kg]: 0,033; N° TECDOC motore: 9516, 4197, 13931, 13932, 15808, 5560, 16260, 16259, 13930, 11888, 15617; N° telaio (VIN) da: 4D-V-011001; N° telaio (VIN) fino a: 3B-1-400000; Anno fino a: 04/2001
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Maxgear Tubo Freno Posteriore L+R per VW Golf 5 6 Passat Skoda Octavia Audi
11,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 52-0713 Tubo freno
24,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 52-0470 Tubo freno
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Flessibile, Scarico aria copritestata per BMW 18-0617
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Flessibile del freno Assale anteriore per PORSCHE VW CAYENNE TOUAREG
25,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita